Главная » 2015 » Октябрь » 15

«Мама! Я тебя люблю!»

Четверг16:28

Каждый из нас с первых минут жизни и до последних дней хранит в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, примет тебя любого, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

В нашем сложном мире часто не хватает времени, чтобы побыть с близкими людьми, сказать им о своей любви и проявить заботу.

Не секрет, что массовые флэш-мобы, социальные акции давно и прочно вошли в повседневную жизнь не только молодежи, но и всех активных людей не зависимо от возраста. Городская библиотека г. Гаджиево  предлагает в преддверии Дня матери, который отмечают в этом году 29 ноября, каждому жителю принять участие в городской акции «Мама! Я тебя люблю!», которая пройдет с 16 октября по 30 ноября 2015 года.

Суть ее проста - оформить с ... Читать дальше »

Мордашка, хвост и четыре лапы

Четверг12:01

Вниманию читателей отдела семейного чтения «Семья»! Дорогие друзья, вашему вниманию представлена книжная выставка с интригующим названием «Мордашка, хвост и четыре лапы».

С ярких обложек книг на ребят смотрят белки, кошки, собаки и другие животные. Как преданы они, как прекрасны и озорны, а порой беспомощны и беззащитны. Животные, как домашние, так и дикие дарят положительные эмоции и, безусловно, заслуживают внимания к себе.

На выставке размещены смешные  рассказы о  животных таких авторов как  Борис Житков, Вера Чаплина, Эдуард Шим и многих других.

Чтение о братьях наших меньших помогает молодому пытливому уму осознать свое место в мире и по-новому посмотреть на зверюшек, что неизменно способствует развитию личности в целом. Хотите, чтобы ваши маленькие чада заинтересовались, ... Читать дальше »