Главная » 2015 » Октябрь » 15 » «Мама! Я тебя люблю!»
16:28
«Мама! Я тебя люблю!»

Каждый из нас с первых минут жизни и до последних дней хранит в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, примет тебя любого, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

В нашем сложном мире часто не хватает времени, чтобы побыть с близкими людьми, сказать им о своей любви и проявить заботу.

Не секрет, что массовые флэш-мобы, социальные акции давно и прочно вошли в повседневную жизнь не только молодежи, но и всех активных людей не зависимо от возраста. Городская библиотека г. Гаджиево  предлагает в преддверии Дня матери, который отмечают в этом году 29 ноября, каждому жителю принять участие в городской акции «Мама! Я тебя люблю!», которая пройдет с 16 октября по 30 ноября 2015 года.

Суть ее проста - оформить символ акции «Незабудку» словами «Мама! Я тебя люблю. Твой сын (дочь) ФИО», выразив, таким образом, слова благодарности  самому главному человеку своей жизни. В период с 25 ноября по 30 ноября в витринах Городского рынка города Гаджиево будет оформлена выставка-признание чудесным мамам нашего города.

Желающим принять участие в акции необходимо на листе голубого, розового или белого цвета вырезать шаблон незабудки любого из предложенных размеров, написать крупными буквами «Мама, я тебя люблю! Твой сын (дочь)», можно указать свой возраст, и принести незабудку в одну из библиотек города Гаджиево.

Шаблоны «Незабудки» опубликованы на сайте МБУК «ЦБС г. Полярный» http://biblyzato.ucoz.ru, в группах VK БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА (г. Полярный) https://vk.com/public86127396, а также готовые шаблоны будут находиться в библиотеках города Гаджиево по адресам:

  • г. Гаджиево, ул. Ленина, д. 39 – Отдел обслуживания детей дошкольного и младшего школьного возраста  «Малышок» Городской детской библиотеки
  • г. Гаджиево, ул. Советская, д. 74/1 - Городская детская библиотека
  • г. Гаджиево, наб. С. Преминина, д. 106 - Городская библиотека

Насколько серьезно можно относиться к такому поздравлению, каждый решает для себя сам. Но согласитесь, поздравлять маму – дело само по себе приятное, и оно становится вдвойне приятней, если о нем узнает как можно больше людей.

Просмотров: 621 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: