Главная » 2016 » Февраль » 1 » Наше будущее - дети
15:26
Наше будущее - дети

28 января 2016 года в отделах ЗАГС Полярного и Снежногорска состоялась государственная регистрация первых малышей, родившихся в наступившем году.

В первые дни наступившего года в ЗАТО Александровск родилось трое малышей: в городе Полярном - Ярослав Чуркин, в городе Снежногорск его тезка - Ярослав Аврамчук и в городе Гаджиево Регина Болдачева.

В торжественной обстановке родителям новорожденных вручили первый в жизни малышей документ - свидетельство о рождении. Счастливые семьи с рождением первенцев, а семью Чуркиных со вторым ребенком,  поздравили Глава ЗАТО Александровск Вера Владимировна Сулаева, глава администрации  ЗАТО Александровск Семен Михайлович Кауров, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Валерьевна Дюпина и начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Светлана Ивановна Кузнецова. Они пожелали родителям доброго здоровья и благополучия, жить в мире и любви, и вручили поздравительные адреса, памятные подарки, цветы.

Присоединилась ко всем поздравлениям и пожеланиям и наша Централизованная библиотечная система. Молодым родителям вручены подарочные наборы книг, которые помогут развить в детях самые положительные качества характера, интеллект, смекалку.

Особенно трогательным для присутствующих стал творческий сюрприз от сотрудников городских центров культуры «Север» и «Современник». Для малышей разыграли театрализованные миниатюры. Было очень приятно видеть счастливые лица взрослых и с умилением наблюдать за личиками малышей. Кто-то из них безмятежно спал, кто-то во все глазки рассматривал окружающих и прислушивался к происходящему. Глядя на них, понимаешь, что жизнь человечества продолжается, а вера в лучшее светлое будущее только укрепляется.

Юлия Вырвинская, заведующая ЦДБ                                                                               

 

 

Просмотров: 602 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: