Главная » 2014 » Июнь » 24 » Правила движения не терпят нарушения!
10:07
Правила движения не терпят нарушения!

В рамках Долгосрочной муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в ЗАТО Александровск» на 2013-2015 гг. в библиотеки поступило 17 экземпляров книг по безопасности дорожного движения. 

Книги адресованы  как работникам дошкольно - образовательных учреждений, преподавателям, родителям, так и детям. Все книги проиллюстрированы яркими картинками, тексты написаны простым и увлекательным языком. Основная цель изданий – в наглядной форме научить детей основным правилам поведения на улице, дома и на природе.

В пособиях рекомендованных педагогам и методистам дошкольных образовательных учреждений предложены познавательные и сюжетные занятия, целевые прогулки, развлечения и экскурсии, направленные на совершенствование и закрепление правил дорожного движения, развитие пространственной ориентации дошкольников и умений применять полученные знания в реальных ситуациях, воспитание внимания, ответственности, осторожности, уверенности, дисциплинированности.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с новинками!

Вырвинская Юлия, ЦДБ.

Просмотров: 581 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: