Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Героям России - слава!
13:26
Героям России - слава!

Уважаемые старшеклассники! Приглашаем вас 9 декабря в 16.00 на литературное обозрение «От Минина и Пожарского до Героев России наших дней» 

Мы ставим перед собой цель растревожить сердца наших читателей возвышенными идеалами, сделать так, чтобы в их душах отразился в миниатюре портрет народа. Мы приглашаем вас на Урок Мысли. Учение – это, прежде всего, работа с книгой. Уметь читать и перечитывать книги, выбрать книгу – большое искусство. Мы поможем вам найти умные, вдохновенные книги, которые нередко определяют судьбу человека.

Поверьте! Каждый человек, какими бы заурядными задатками и способностями он ни обладал, всегда может стать интересной творческой личностью благодаря чтению. С таким человеком, разносторонне образованным, приятно общаться, дискутировать, беседовать, потому что он, сам того не подозревая, становится носителем интересной информации, вырабатывает свое личное отношение к прочитанному, речь его становится ярче, богаче, правильнее, что, безусловно, привлекает слушателей.

Приходите!

Исторические личности, герои художественных произведений разных жанров от «Слова о полку Игореве» до хорошо известных вам наших современников – исследователей Арктики «расскажут» о времени и о себе.

Уверены, что литературное обозрение, подготовленное сотрудниками библиотеки, поможет вам при работе над конкурсными сочинениями, рефератами, сообщениями и другими видами научной деятельности, где нужны не только факты, но и богатство и выразительность речи.

Будем рады видеть вас в Центральной городской библиотеке им. А. М. Каутского!

Просмотров: 443 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: