Главная » 2014 » Июнь » 20 » Новой книги яркий глянец
15:58
Новой книги яркий глянец

В Центральную детскую библиотеку поступила партия новых книг.

Отчего море соленое и какого цвета хамелеон? Где живет снежный человек и что такое звездный дождь? Ответы на эти и множество других вопросов вы  можете узнать из  детской  энциклопедии издательства «МАХАОН». Книги этой серии сопровождаются великолепными красочными иллюстрациями и насыщены познавательной информацией. Это настоящие энциклопедии открытий, благодаря которым юные читатели узнают, насколько необычна и разнообразна наша Земля. Логичная структура и ясное изложение, достоверные интересные факты сделают чтение этих книг не только полезным, но и чрезвычайно увлекательным.

Есть чем порадовать и родителей. Уважаемые взрослые, если вы ищете книги о развивающих играх или пособия по изготовлению поделок, то книги  из серий «Программа развития и обучения дошкольника» и «Школа развития» – именно то, что вам нужно. В данных изданиях вы найдете занимательные задания, обучающие игры и яркие иллюстрации. Они помогут вам воспитать ребенка дома или подготовить его к обучению в школе, не прибегая к помощи репетиторов.

Логопедам, воспитателям и родителям будет интересны книги Мещеряковой Л. В. «Забавные свистелки», «Забавные рычалки» и «Забавные шипелки» из серии «Библиотека логопеда». Представленные в пособиях игры, упражнения и задания предназначены для закрепления в речи звуков, а также для развития логического мышления и зрительного восприятия.

Эти и многие другие увлекательные книги ждут с нетерпением своих читателей!

 

Журавлева Наталья,

Власенко Юлия, ЦДБ.

 

 

Просмотров: 512 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: