Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Некогда стареть
11:43
Некогда стареть

1 октября в России отмечается День пожилых людей.  Многие общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции. А в центральной городской библиотеке им. А.М. Каутского с 26 сентября по 05 октября развернута книжная  выставка «Никогда не старейте душой!».   

И наш абонемент предлагает читателю пожилого возраста  ряд книг о здоровом образе жизни «Секреты долгожителей» А.В. Большакова, «Сердцем не стареть» Н. Хворостьянова, «Секреты вашей бодрости!» В. А. Иванченко, «Цветная книга» А. Левина – самого известного автора самоучителей для работы на компьютере – адресована  людям старшего возраста, которые хотят освоить компьютерную практику, а также книги по дизайну, вязанию, декупажу.                           

        Для человека здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе. И не слушайте тех, кто говорит, что если вам «за …», то время упущено. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит. Человек в силах отодвинуть ее на один другой десяток лет. Все зависит только от нас самих.

Ждем вас в нашей библиотеке!                                                                                                   

 Елена Демина, зав. отдела обслуживания

 

Просмотров: 579 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: