Главная » 2014 » Февраль » 17 » Мы юности нашей верны
09:44
Мы юности нашей верны

8 февраля  в Доме культуры небольшого поселка Мурмаши состоялся IV областной фестиваль творчества людей старшего поколения «Мы юности нашей верны».

Организаторами фестиваля стали Комитет по культуре и искусству Мурманской области,  Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова и Администрация муниципального образования городского поселения Мурмаши.

  Программа выступления включала  в себя произведения лирической и гражданской направленности, воспитывающие любовь к Кольскому Заполярью, к своей малой Родине, произведения заполярных композиторов и авторов.
  На  сцене среди конкурсантов из Мурманска и области, были, конечно же, и полярнинцы.  Наш город представлял творческий  коллектив литературного  объединения «Зеленая лампа».
  Татьяна Гусева и Нина Бессараба читали трогательные, проникновенные  лирические произведения «Покояние» и  «На минном поле выросла морошка». Участники объединения получили диплом  и памятный кубок фестиваля. Кубок, единодушным решением коллектива, передан в Центральную городскую библиотеку им. А. М. Каутского. А директору МБУК «ЦБС г. Полярный» Наталии Юрьевне Испенковой за плодотворное сотрудничество вручено благодарственное письмо. 
Просмотров: 682 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
Avatar 13.10.2014 в 07:16 Караева Ирина Юрьевна написал: Налья Юрьевна! Миленькая ты моя! Сумела заглянуть на ваш сайт и порадоваться вашим успехам! Рада тому, что "Зеленая лампа" приносит "плюсики" в ваш теплый и светлый Книжкин Дом. Так держать! Да, еще обнаружила в Инете сборник своих стихов. Спасибо большое!
0
1 Караева Ирина Юрьевна   (13.10.2014 07:16) [Материал]
Налья Юрьевна! Миленькая ты моя! Сумела заглянуть на ваш сайт и порадоваться вашим успехам! Рада тому, что "Зеленая лампа" приносит "плюсики" в ваш теплый и светлый Книжкин Дом. Так держать! Да, еще обнаружила в Инете сборник своих стихов. Спасибо большое!

Имя *:
Email *:
Код *: