Главная » 2016 » Июль » 8 » «Мульти-Пульти» – чудная страна! Сколько дарит радости она!
09:36
«Мульти-Пульти» – чудная страна! Сколько дарит радости она!

29 июня в отделе семейного чтения «СемьЯ» прошёл мультимедийный бенефис «Приключения в стране «Мульти-Пульти», для воспитанников детского лагеря.

Ребята отправились в путешествие по сказочной стране, и встретились с любимыми героями мультфильмов. Сотрудник библиотеки подготовила весёлую игру на внимание, в которой ребятам нужно было объединившись, помочь друг другу дойти до финиша, выполняя веселые задания.

В волшебной стране участников ждали несколько остановок: «С песней весело шагать» ребята подпевали известному мульт-герою Коту Леопольду, на остановке «Поющие мультяшки», ребята отвечали на вопросы викторины по песням из советских мультфильмов, отгадывали загадки.

Также сотрудник отдела «Семья» подготовила слайд-презентацию, где книголюбам были представлены отрывки из мультфильмов. Им предстояло вспомнить крылатые фразы из них. И с этим заданием ребята невероятно быстро справились! На остановке «Угадай по голосу» библиотекарь предложила прослушать фонограмму из мультфильма и угадать персонажа по голосу. На остановке «Игра в прятки» сотрудник отдела «СемьЯ» подготовила картинки из мультфильмов, а ребятам нужно было угадать, из какого мультфильма кадр.

А завершился мультимедийный бенефис просмотром мультфильма «Приключения кота Леопольда».

Ирина Лысенко, ведущий библиотекарь отдела семейного чтения «СемьЯ» ЦДБ

Просмотров: 429 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: