Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Когда молод душой человек
12:00
Когда молод душой человек

В День пожилого человека, 1 октября, в Городской библиотеке им. М. А. Бибеева состоялся вечер-признание «Когда молод душой человек».

В этот день гости приняли участие в различных викторинах и конкурсах. Нашёлся повод и для доброго слова, хорошей шутки и общения с интересными людьми. Ведущая вечера  библиотекарь Александра Максименко рассказала об истории праздника и представила присутствующим видео-презентацию       «С любовью к родному городу». 

Недавно наш город отметил свой 115-летний юбилей, а судьбы гостей встречи неразрывно связаны с родным городом, поэтому беседа и вызвала особый, неподдельный интерес. С удовольствием познакомились участники мероприятия  с новинками литературы и книжными выставками, организованными на абонементе.

Далее общение продолжилось за чашкой чая.  В непринужденной обстановке старожилы нашего славного города поделились мыслями и воспоминаниями, рассказали о насущных проблемах.  Участники вечера ещё раз убедились в том, что для того, чтобы жить полноценной, насыщенной, интересной жизнью – ни  возраст, ни проблемы, не могут стать помехой.

Валентина Гелихова, ГБ им. М.А. Бибеева

Просмотров: 469 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: