Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Аквариумная библиотека
16:10
Аквариумная библиотека

Впервые в библиотеке 3D выставка, и, мы уверены, что такого вы еще не видели!

Жители города утрачивают связь с природой. Уже выросло не одно поколение людей, незнающих обитателей лесов, рек и т.д. Это негативно сказывается на психическом состоянии человека. Серость городских пейзажей, однообразность строений, потоки машин и обилие людей на улицах удручающе воздействует на психику жителей мегаполисов, особенно страдают от этого дети и пожилые люди.

Вот тут и приходит на помощь волшебный покой аквариумного мира. Аквариум, не зависимо от его объема, интересен и полон загадок. Наблюдая за ним, человек как бы окунается в мир фантастического разнообразия форм и красок, происходит психологическая релаксация: отдыхают глаза, а безмолвность рыб помогает отвлечься уставшим от городского шума ушам. Аквариум положительно влияет на детей, воспитывает в них чувство ответственности, способствует созданию комфортной и здоровой среды дома и в школе.

Счастливых обладателей заветных ёмкостей и тех, кто еще не успел, но давно мечтает приобрести аквариум, приглашаем посетить 3D выставку «Загадочное царство Нептуна», которая пройдёт в Центральной детской библиотеке с 10 по 24 ноября.

 Здесь вы найдете много полезных и разнообразных книг и журналов, а также всю необходимую информацию о выборе и правильном содержании рыбок. Информация предложена в доступной форме и снабжена полезными советами. Здесь могут найти множество идей и пополнить свои знания не только начинающие любители, но и опытные аквариумисты.

Уникальное предложение – каждый  посетитель выставки может пополнить видовое разнообразие рыбок, выполненных в технике оригами, в импровизированном 3D аквариуме.

УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ 3D ВЫСТАВКУ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ, ПОКА ЭТО НЕ СДЕЛАЛ КТО-ТО ДРУГОЙ.                                                                                      Сотрудники ЦДБ.

Просмотров: 607 | Добавил: biblyzato2005 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: