Главная » 2015 » Июль » 15

Что такое счастье?

Среда17:02

На этот вопрос каждый ответит по-своему. Но, наверное, чаще всего прозвучит: счастье – это семья. Семья – когда тебя любят и ждут, всегда помогают и защищают, радуются и грустят вместе с тобой.

У каждой семьи есть свои легенды и традиции. В каждой семье имеются реликвии, которые бережно хранятся, как в сундучке, а затем передаются из поколения в поколение.

8 июля подобный «сундучок» раскрыл свои секреты для ребят из летнего городского лагеря, когда они пришли на мероприятие «Сундучок семейных традиций» в Городскую библиотеку «Центр – Книга».

Юные снеж ... Читать дальше »

«СКАЗКА НА ПРОВОДЕ»

Среда09:21

Уважаемые родители! Если в воскресенье днём вам захочется устроить себе небольшой отдых и занять вашего ребёнка чем-то интересным – достаточно будет с 13 до 16 часов набрать номер 7-31-27, произнести волшебные слова – «Сказка на проводе», и библиотекарь в течение 15 минут почитает малышу увлекательную сказку или отрывок из неё.

Если за 15 минут сказка не успеет закончиться, то нужно будет позвонить в следующий раз и сказать волшебные слова: «Сказка с продолжением», назвать недочитанную сказку - и тогда библиотекарь её дочитает. ... Читать дальше »