Главная » 2015 » Январь » 13

Внимание, конкурс!

Вторник13:55

МБУК «Объединённая городская библиотека «Центр-Книга» напоминает о XXI конкурсе детской и семейной рукописной книги «Пусть всегда смеются дети»Ждём ваши творческие работы до 20 января!

В Полярном рукописные книги принимаются в Центральной детской библиотеке  на Красном горне, 16 и в Городской детской библиотеке на Советской, 3.

Спешите! Ещё есть время!

 

В ногу со сказочной модой

Вторник11:28

Все мы недавно отметили наступление Нового 2015 года, признанного в России годом Литературы. Так что, 2015-й можно смело именовать Читательским годом. В Центральной детской библиотеке наступление читательского года было отмечено открытием «Библиосезона», состоявшимся еще в дни новогодних каникул.

Открыло сезон литературное дефиле «В ногу со сказочной модой». В нём приняли участие те ребята, кто предпочел отложить зимние забавы в пользу посещения книжного дома, чтобы провести время с толком и интересом. Началось дефиле с виртуального показа мод из «русских народных» и «заморских» сказок. Самые известные герои демонстрировали свои наряды, а ребята-зрители обращали внимание на модные детали их сказочного ... Читать дальше »