Главная » 2015 » Апрель » 06

Путешествие в «давным-давно»

Понедельник13:09

Веришь ли ты в машину времени? Оказывается, она есть – это Книга!

Читая книгу, ты попадаешь в удивительный мир приключений, странствий, открытий, узнаешь о том, как жили люди в других эпохах, познакомишься с другими цивилизациями. Каждая книга иллюстрирована, в ней показан быт людей, их изобретения, открытия, войны. Ты переместишься в пространстве, а поможет тебе в этом -   Книга.

Если ты хочешь окунуться в мир прошлых веков и узнать об истории древнего мира, то приглашаем тебя в Центральную детскую библиотеку на выставку-историю «Путешествие в «давным-давно», которая будет работать до 29 апреля.

&nbs ... Читать дальше »

Красота своими руками

Понедельник13:06

Вы знаете, что такое оригами или папье-маше? Если нет, то мы предлагаем посетить книжную выставку «Красота своими руками».

Для вас представлен большой ассортимент книг о том, как можно своими руками сделать подарок близким, друзьям. В книгах вы узнаете не только о том, как приготовить поделку, но и сможете познакомиться с историей замечательных видов рукодельного искусства. Яркие иллюстрации и наглядные рисунки привлекут ваше внимание, помогут раскрыть творческие способности  и вам захочется самим сделать что-нибудь своими руками.

Ждем вас в Центральной детской библиотеке, экспозиция действует  до 30 апреля. Спешите сделать подарки, своим родным и близким!

... Читать дальше »