Главная » 2015 » Март » 31

Супер День рождения!

Вторник12:04

Отшумели весенние каникулы, а вместе с ними прошелестела веселыми страницами Неделя детско-юношеской книги, ежегодно проходящая во всех детских библиотеках страны в последнюю неделю марта.

Для юных читателей Полярного эти дни – самая любимая библиотечная пора. А самое ожидаемое мероприятие года, завершающее книжную неделю – это театрализованное представление. По традиции в нём рассказывается о книгах-  юбилярах или книжных героях, отмечающих именины. В этом году на сцене ГЦК «Север» состоялся не просто День ро ... Читать дальше »

Сказка на проводе!

Вторник10:40

Напоминаем! С 1 марта в Центральной детской библиотеке в рамках Года литературы в России проходит необычная акция  - «СКАЗКА НА ПРОВОДЕ»!

Уважаемые родители! Если воскресным днём вам захочется устроить себе небольшой отдых и занять вашего ребёнка чем-то интересным – достаточно будет с 13:00 до 16:00 часов набрать номер 7-31-27, произнести волшебные слова – «Сказка на проводе», и библиотекарь в течение 15 минут почитает малышу увлекательную сказку или отрывок из неё.

Контактный телефон – 7-31-27 Центральная детская библиотека.