Главная » 2014 » Март » 26

Книга собирает друзей!

Среда17:32

Ежегодно в дни весенних каникул проходит Неделя детской и юношеской книги. Каждый год библиотеки города стремятся насытить эту неделю разнообразными мероприятиями. Это и литературные рандеву, и игровые программы, книжные ассорти, викторины, конкурсы, книжные выставки. Всероссийская неделя детской и юношеской книги бурлит событиями, полными сюрпризов. Одним из таких приятных сюрпризов стала встреча юных читателей с детским писателем из Кандалакши Олегом Бундуром и московской писательницей Еленой Усачевой. 

  С Еленой Александровной в Центральной городской библиотеке им. А.М. Каутского посчастливилось встретиться учащимся 5 и 7 классов погодинской ш ... Читать дальше »

Новая выставка

Среда14:31

В Центральной детской библиотеке , на абонементе для старших ребят, открылась необычная выставка «Книжные жмурки». Все книги скрыты непрозрачной упаковкой, и лишь веселые смайлики улыбаются с обложки. Вам придется выбирать книгу наугад, а кто автор и что за произведение - это сюрприз для вас. Гарантируем - книги подобраны самые интересные и увлекательные.